Всероссийский День поля 2019 - одна из самых крупных выставок с демонстрацией новейших технологий сельскохозяйственной отрасли Ленинградской области. На специально отведенных участках полей экспонировались новейшие разработки крупной аграрной техники. Современные сельскохозяйственные машины и сменные модули для обработки почвы, посева и сбора урожа...

Как и в прошлом году, мы принимаем участие в Международном Рыбном Форуме. Приглашаем посетить стенд нашей компании в павильоне F, стенд номер А-16.

Фестиваль 2019 КОРЮШКА ИДЁТ! БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ принял участие в замечательном Празднике, который теперь будет ежегодно проходить в Новой Ладоге.

НОВИНКА - МАСЛЯНАЯ РЫБА.
ООО «ТД «БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ» расширяет ассортимент в категории холодного копчения и выпускает новые продукты:

ООО «ТД «БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ» расширяет ассортимент и выпускает продукт – Икра имитированная «Икра Красная» в новой упаковке – 480 г.

Петербургский полумарафон "БЕЛЫЕ НОЧИ" 21.04.2019.

21 апреля 2019 года состоялся Петербургский Полумарафон "Белые ночи".

Рыба является одним из самых главных продуктов в рационе питания человека начиная с самого зарождения человеческой расы. Множество видов речной и морской рыбы сегодня переполняют витрины наших магазинов. Ее продают свежую и замороженную, соленую, копченую, вяленую, из нее делают различные консервы и даже колбасу.

24 марта 2019 года состоялся пробег в г. Гатчина.

В пробеге "День рождения клуба Сильвия" принимали участие сотрудники компании Балтийский Берег

С 8 марта!

Милые женщины!

Поздравляем Вас с праздником весны и молодости.

Как определить, что рыбу коптили традиционным способом? Стоит ли покупать скумбрию, если в упаковке видна жидкость? И как часто её вообще можно есть?