Поздравляем всех мужчин с Днем защитника Отечества!
Смелости в начинаниях, удачи в делах, верности себе и своему слову, любви в семье!

Пасты LE MARE - рубленные морепродукты, для которых БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ использует высококачественное сырье, которое отбирают наши технологи в местах вылова.

На выставке «ПРОДЭКСПО» ООО «ТД «БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ» представляет новые виды продукции: рубленные морепродукты в соусах.

ООО «ТД «БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ» приглашает Вас посетить свой стенд номер 1D88 в павильоне № 1, уровень 2 на выставке ПРОДЭКСПО 2020, которая проходит на территории ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская наб., д. 14) в период с 10 по 14 февраля 2020 года.

ООО «ТД «БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ» приглашает Вас посетить свой стенд на выставке ПРОДЭКСПО 2020, которая будет проходить на территории ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская наб., д. 14) в период с 10 по 14 февраля 2020 года.

Приближаются новогодние праздники. Пусть эти семейные праздники принесут в нашу жизнь светлые надежды и планы на будущее.

В очередной раз продукция ТМ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ успешно прошла «Естественный отбор»! На этот раз, перед новогодними праздниками, проверяли масляную рыбу.

Сельдь соленая  - традиционно любимый продукт, востребованный не только в праздники, но и в будни. Конечно, создатели программы "Естественный отбор" не могли обойти своим вниманием популярную в России рыбу.

Соленая рыба, пресервы, анчоусы, морепродукты, спреды - всё это можно увидеть на стенде области, так как одна из производственных площадок расположена в Ломоносовском районе, в дер. Пеники.

03 августа 2019 в Бокситогорске отпраздновали очередную годовщину образования Ленинградской области. Концертная программа, ярмарки.