В линейке ТМ «MARE» вышел новый продукт – овощные риеты из морской капусты, натуральный и с баклажанами.  

Потребителей иногда смущает запах, свойственный форели. Но для данного вида рыбы это естественный, свойственный ей аромат.

В Рамках Рыбного форму был представлен новый дизайн ТМ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ. Сохраняя всё лучшее за прошедшие 20 лет, он более ярко подчеркивает сильные стороны бренда.

В 2021 наша компания вступила в проект внедрения технологий "Бережливого производства". Национальный проект «Производительность труда» работает для повышения конкурентоспособности российских товаров и услуг, создавая культуру высокой производительности и эффективности среди работников организаций в каждом регионе России.

Участвуем в "Фабрике процессов" - симуляторе процессов производства, на которых изучить и опробовать принципы бережливого производства в безопасной среде.

14 мая участвуем в Фестивале "Корюшка идет!" в Новой Ладоге.

07 февраля состоялось открытие VII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Приказом №1612/СТ Госстандарта РФ новая редакция ГОСТ 280-2009 вступает в силу с 01.02.2022 с правом досрочного применения, что означает, что с момента его официального опубликования на информационном портале Росстандарта (ожидаемая дата опубликования – 27.12.2021г.) ГОСТ может применяться изготовителями для производства шпрот из каспийской...

Рисовый уксус Baruto  - деликатная приправа с тонким ароматом и насыщенным вкусом!

ТМ БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ исполнился 21 год!